С юбилеем садик поздравляем
И желаем счастья, мира и добра!
Дети постепенно вырастают,
Детство остается навсегда!
Детский сад «Жаворонок» 27 апреля торжественно отметил свой сорокалетний юбилей. В честь этого события в стенах дошкольного учреждения состоялся большой праздничный концерт. Музыкальный руководитель и воспитатели групп подготовили вместе с воспитанниками яркие, запоминающиеся номера, многие из которых стали сюрпризом для гостей: дети запускали праздничный салют из воздушных шариков, из коробки с игрушками появлялись ожившие куклы, жар-птицы показывали свой волшебный танец, белоснежные ромашки напомнили всем о детстве, заставившая всех улыбнуться, задорная песенка Сапрунова С.В. и Череватовой Ирины. Трогательные детские номера не оставили равнодушными никого из присутствующих, подарили собравшимся яркие эмоции и праздничное настроение!
Поздравить коллектив детского сада с праздником пришли друзья, коллеги, родители, выпускники прошлых лет, ветераны. Поскольку 40 – это большой путь, чествовали не только детей и сотрудников, но и ветеранов. Глава городского округа Верхнее Дуброво Конопкин Валерий Константинович, торжественно всех поздравил со знаменательной датой, сотрудникам детского сада вручил благодарственное письмо за высокий профессионализм и достигнутые успехи в деле образования детей дошкольного возраста. Свои подарки и поздравления, с пожеланиями успехов в благородном деле воспитания, в этот день дарили садику наши дорогие гости: председатель Думы городского округа Верхнее Дуброво Ульчугачева Галина Сергеевна, фонд «Добро людям» Гусева Олега Андреевича, представители Администрации, руководители муниципальных учреждений и предприятий, представители Косулинского абразивного завода. Теплыми словами поздравили наш коллектив Горячих Людмила Вячеславовна, Щекалев Евгений Степанович, и своим профессиональным выступлением они предали вечеру особую торжественность и неповторимость. Интересными воспоминаниями о детском садике поделилась первая выпускница Киселева Любовь Николаевна. Много теплых и душевных слов прозвучали из уст родителей в благодарность коллективу любимого детского сада, сюрпризным подарком для всех стал их зажигательный танец. Поток поздравлений не прекращался весь праздничный вечер. Много теплых слов и пожеланий высказала заведующая Галина Михайловна Мельникова и сердечно поблагодарила присутствующих за душевные поздравления. Завершилось все чаепитием с воспоминаниями о прошлом, и мечтами о будущем. Все гости получили на память буклет, созданный специально для юбилея, в который вошли самые яркие моменты жизни детского сада.
Праздник получился одновременно торжественным и по-домашнему теплым и искренним.
Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива- новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни поселка. Пожелаем им творческих успехов, а детскому саду процветания!!!!!