Праздник 23 февраля – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.

В нашей группе прошла тематическая неделя посвящённая дню защитника отечества. В течение этого времени проводились различные мероприятия: беседы, просмотр видео-презентации, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями, рисование и лепка по данной тематике.
С большой радостью дети с нашей помощью изготовили открытки для любимых пап. Состоялось спортивное мероприятие посвящённое Дню защитника отечества. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. В зале царили веселье, шум и смех. По итогам соревнования победила дружба.
От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.