24 ноября в преддверии международного праздника мам, воспитанники нашего детского сада совместно с педагогами подготовили грандиозный концерт, в котором приняли участие дети из всех групп. Ребята очень старались, ведь главными зрителями в этот день стали их любимые мамы и бабушки, которых хотелось порадовать и удивить.

И удивить удалось не только мам, но даже воспитателей. Дети декламировали стихи, как настоящие актеры показывали театрализацию, танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах. Звездочкой праздника стала Аня Леонтьева - соведущая праздника- которая вместе с Киселевой И.В. не только представляла участников, но и читала стихи наизусть.

Зенина Александра, превосходно прочла стихотворение "Посидим в тишине".

Девочки из старшей группы исполнили песню

Вместе со своими детьми в празднике участвовали и мамы. Трогательную песню "Сориночка" представили мама и сын Волошины.

Воспитанники средней группы подготовили веселый танец под песню "Топни ножка моя".

И спели песенку "Ромашки" для любимых мам.

Девочки и мальчики из подготовительной группы №5 порадовали мам веселыми, задорными песнями.


А еще сыграли на музыкальных инструментах

Красивый танец и фееричное шоу показали воспитанники подготовительной группы №2.


Концерт удался на славу! Зал с трудом вмещал всех пришедших мам, бабушек и даже пап, которые то плакали, то смеялись, и конечно же аплодировали своим маленьким артистам. Специально для номеров были созданы мультимедийные заставки и слайд-шоу, транслируемые на проекторе. Ведущим удалось создать теплую атмосферу праздника. Ведь это самый нежный, самый теплый, самый родной праздник- день наших любимых мам.